GT.BY
Лучший сервис для аренды
спецтехники и грузового автотранспорта
Grandstone Transport
Где я?
RU
EN
BE

Что нового?

Что нового?

В конце ноября прошлого года мы выпустили первую версию мобильного приложения GT для iOS и Android. После первого релиза продукт претерпел ряд больших и маленьких изменений, и за это мы хотим сказать огромное спасибо, в первую очередь, вам, наши дорогие Пользователи!

Спасибо, что все это время были с нами, помогали нам стать лучше!

И сегодня мы рады наконец-то сообщить, что теперь доступно обновление нашего приложения с существенными доработками.

А именно:

1. Упрощен процесса регистрации для подрядчика — заполнение личных данных для подрядчика стало необязательным, таким образом можно войти в личный кабинет и использовать весь функционал, кроме приема заказов.

2. Прием уведомлений — уведомления больше не перекрывают экран, а компактно отображаются в правом верхнем углу и раскрываются по нажатию. Также можно вовсе отключить уведомления и поставить приложение на паузу.

3. Поиск предложений — во время поиска предложений по заказу будет выводиться надпись, например: «Количество найденной техники: 4». После того, как количество техники станет больше 0, станет доступной кнопка «Перейти к выбору техники».

4. Убрали привязку водителя к технике — клиент может заказать транспорт без водителя. Подрядчик должен будет самостоятельно назначить водителя (Исполнителя работ) для данной техники.

5. Построение маршрута следования для водителя — у водителя на экране карты появилась кнопка «Построить маршрут», которая строит маршрут от текущего положения до места выполнения работ.

6. Переключение между ролями — пользователь может сейчас легко переключаться между ролями Клиент/Подрядчик.

7. Оптимизация мобильного приложения под Аndroid — приложение стало легко адаптироваться под различные версии Аndroid, что позволило снизить размер загрузки до 18Мб. По-сути, столько же памяти занимают в вашем телефоне 3 фотографий хорошего качества!

8. Внедрили обновленный документооборот. Юриспруденция становится более прозрачной – четко обозначены стороны, участвующие в сделке, а также зоны ответственности.

9. Внедрили расчет стоимости выполнения заказа для крупнотоннажного транспорта с учетом выезда за МКАД.

10. Добавили так называемый лоадер для веб-версии – стало очевиднее, когда сервис «задумался» и выполняет какие-то действия. Интегрировали нативные модули в мобильную версию (в т.ч. возможность набора номера по клику на контактных данных клиента/подрядчика).

11. Подсказки к полям теперь не исчезают во время заполнения и остаются видимыми для удобства пользования.

12. И многое-многое другое.⠀

В целом интерфейс приложения стал более «дружелюбным, а его работа — стабильнее.

07.05.2020