GT.BY
Лучший сервис для аренды
спецтехники и грузового автотранспорта
Grandstone Transport
Где я?
RU
EN
BE

Холдинг «АМКОДОР» представил лесную технику на форуме в Башкортостане

Холдинг «АМКОДОР» представил лесную технику на форуме в Башкортостане

Накануне холдинг «АМКОДОР» участвовал в Республиканском лесном форуме «Ресурсы, партнерство, интеграция». Мероприятие проходило в Караидельском районе Республики Башкортостан.

Официальный дистрибьютор холдинга «АМКОДОР» по Приволжскому федеральному округу Российской Федерации ООО «Амкодор-Спамаш» совместно со своим филиалом в Уфе представили на форуме лесозаготовительный комплекс, состоящий из харвестера АМКОДОР 2551 и форвардера АМКОДОР 2662-01.

Тандемное использование этих машин делает процесс лесозаготовки более технологичным и эффективным. Идущий первым харвестер захватывает и спиливает деревья, удаляет с них сучья и ветки, а затем режет стволы на заданные по длине бревна – сортименты. А форвардер при помощи манипулятора загружает и вывозит их к месту временного складирования.

Лесохозяйственные предприятия Башкортостана уже успели оценить эффективность тандемного использования техники «АМКОДОР». Подтверждение тому – приобретение лесозаготовительных комплексов «АМКОДОР» рядом башкирских лесных хозяйств, в числе которых Уфимское лесничество и Зилаирский лесхоз.

18.03.2019