GT.BY
Лучший сервис для аренды
спецтехники и грузового автотранспорта
Grandstone Transport
Где я?
RU
EN
BE

ОАО «МТЗ» принял участие в XVIII многопрофильной Международной выставке «Ak şäherim Aşgabat»

ОАО «МТЗ» принял участие в XVIII многопрофильной Международной выставке «Ak şäherim Aşgabat»

Которая проходила в столице Туркменистана в г. Ашхабад 25-26 мая 2019 года в выставочном центре «Şergi köşgi”.

В столице Туркменистана 25-26 мая 2019 года в выставочном центре «Şergi köşgi” прошла XVIII международная выставка «Белый город – Ашхабад», приуроченная к празднованию Дня города. Смотр призван продемонстрировать достижения и перспективы развития Ашхабада в области градостроительства, а также приоритетные направления международного сотрудничества в этой сфере.

В выставке принимали участие около 100 представителей туркменских и зарубежных компаний и предприятий, а также министерства и ведомства страны. Экспозиция иллюстрирует этапы реализации градостроительной политики, вклад различных отраслей в развитие города, а также участие зарубежных компаний в проектах по развитию Ашхабада. В залах и на площадках выставки представлены макеты строительных объектов, инновационные разработки и технологии, включая такие направления, как водоснабжение, освещение, строительство дорог, индустрия активного досуга.

ОАО «Минский тракторный завод», как всемирно известный производитель тракторной техники, на этом смотре достижений также представил свой стенд. ОАО «МТЗ» является одним из основных поставщиков тракторной техники для потребителей из Туркменистана. Мы очень гордимся тем, что наша компания тоже вносит свой вклад в развитие экономики и сельского хозяйства Туркменистана. Мы высоко ценим взаимовыгодные отношения, которые сложились за многие годы нашей деятельности в Туркменистане.

За активное участие в работе многопрофильной Международной выставки «Ak şäherim Aşgabat» ОАО «Минский Тракторный Завод» награжден дипломом торгово-промышленной палаты Туркменистана.

12.06.2019